Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип суд молодой специалист раздел имущества жилье оплата гражданство наследство имущество льготный кредит амнистия декретный отпуск молодая семья пособие продажа квартира приватизация работа строительство регистрация контракт оформление документов право увольнение компенсация развод документы права брак беременность налог прописка сроки выселение алименты недвижимость раздел иск очередь армия льготы оформление ребенок отпуск распределение кредит отработка общежитие налоги лицензия долг зарплата договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270306 Опубликовано 04.08.2017 в 00:32

Как быстро снимается запрет на выезд.

Приветствую!Имеется следующий вопрос. Являюсь невыездным из рб по решению суда. Долг погашен, и, как оказалось, запрет не снят. Несколько дней назад было подано заявление о снятии запрета в суд. Вопрос - как быстро назначается заседание по данному вопросу и можно ли все это ускорить? Времени ждать всего полторы недели.Заранее благодарен. С уважением.

Сульжицкий Сергей :: Минск


Ключевые слова: Запрет, выезд, сроки

  Ответов: 1

Никаких заседаний не проводится. Свяжитесь со своим судебным исполнителем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2017 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2017 в 09:14

Раскажу, как все было. Именно наш исполнитель нас отправил в суд писать заявление. Именно она сказала, что напрямую в суд будет быстрее чем через нее, а через нее миннимум две недели.

Сульжицкий Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Если вами долг оплачен давным-давно, а она не приняла мер по своевременному снятию запрета, то в случае вашего непропуска через границу (по ее вине ессна) все расходы (билеты, путевки и тыды) она будет возмещать из своего кармана. Таких случаев уйма. Глядишь, ее "миннимум две недели" превратятся в пару дней максимум ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2017 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277545: Судебный запрет на азартные игры

Вопрос № 266885: Ваустял ли меня в РБ если есть запрет в РФ ?

Вопрос № 256800: Возможно ли отменить запрет на въезд в РБ гражданке Украины

Вопрос № 237100: Имеют ли право продать квартиру,если на ней стоит запрет?

Вопрос № 283295: Необходимо ли разрешение на выезд за границу ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы