Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201168
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог приватизация оформление имущество недвижимость раздел лицензия амнистия увольнение аренда льготный кредит работа регистрация оплата строительство иск контракт наследство развод ип армия раздел имущества ребенок документы очередь беременность жилье выселение распределение зарплата молодой специалист оформление документов прописка декретный отпуск отпуск налоги продажа общежитие алименты гражданство квартира право договор суд долг брак кредит молодая семья пособие права отработка компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27021 Опубликовано 12.06.2008 в 23:31

В 2005 году окончила среднюю школу, в этом же году в сентябре вышла замуж, т.е. в 17 лет. 25 декабря 2005 года родила ребенка. В 2006 году поступила на заочное отделение в Молодечненский торгово-экономический колледж. В этом году 25 декабря ребенку будет 3 года, а в марте 2009 я закончу учится, но в администрации колледжа мне сказали, что если у меня не будет 1 год стажа, мне не дадут диплом. У меня стажа вообще никакого нету и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Пожалуйста, скажите, мне действительно нужен ли этот стаж для получения диплома?

Дервис Анна :: Ошмяны


  Ответов: 1

Анна, поинтересуйтесь на каком основании администрация делает такие заявление, также добейтесь, чтобы они сослались на нормативный акт, который содержит данную норму. Для получения диплома надо пройти итоговую аттестацию (сдать экзамены), вот возможно, что для допуска к экзаменам надо пройти практику, может они имеют в виду это? Хотя практика длинной в 1 год - это также нереально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2008 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 00:02

Да, действительно, практика будет, но они ссылаются на то, что заочники должны иметь стаж работы. Мне говорят, что если я учусь на экономиста, то я должна отработать не менее 1 года по таким специальностям как: продавец, секретарь, зав.складом, оператор ПВМ, бухгалтер (по одной из них), и предоставить им копию трудовой книги. Но в наше время с законченным образованием тяжело устроится на работу, а с незаконченным вообще брать не хотят, тем более заочника, а тем более в таком маленьком городке. Ведь за учебу я оплачиваю вовремя. А не получив диплом - деньги на ветер.

Дервис Анна :: Ошмяны


  Ответов: 1

Насколько я знаю, сейчас для учебы на заочном не обязательно работать. Попросите показать вам документ, который регламентирует правила приема, обучения, сдачи экзаменов в вашем учебном заведении. Там должно быть все подробно расписано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 16.07.2008 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы