Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение оформление документов гражданство ребенок сроки лицензия отпуск квартира брак алименты раздел льготный кредит беременность пособие компенсация контракт отработка декретный отпуск право налог договор оплата строительство оформление регистрация развод документы распределение раздел имущества кредит очередь прописка приватизация иск зарплата права работа аренда налоги продажа общежитие имущество долг армия суд амнистия недвижимость жилье увольнение наследство молодой специалист льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270133 Опубликовано 01.08.2017 в 00:28

Право на очередь на жильё в Минске

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для постановки на очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске нужно быть зарегистрированным в Минске в течение 10 лет. Прописка учитывается непрерывная или суммарная? Например, если гражданин проживал и был прописан в столице с 1976 по 2012 год. В 2012 году он прописался в Минском районе. А через год в 2013 году снова вернулся в Минск. И в настоящее время проживает и прописан в Минске. Имеет ли право гражданин встать сейчас на очередь в столице? Спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, прописка, очередь

  Ответов: 1

для постановки на очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске нужно быть зарегистрированным в Минске в течение 10 лет. Прописка учитывается непрерывная. Например, если гражданин проживал и был прописан в столице с 1976 по 2012 год. В 2012 году он прописался в Минском районе. А через год в 2013 году снова вернулся в Минск. И в настоящее время проживает и прописан в Минске. Имеет право гражданин встать на очередь в столице в 2023 году. пожалуйста! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.08.2017 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280528: Правомерно ли сняли с очереди

Вопрос № 280340: как стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 277146: Как стать на очередь нуждающихся?

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 274043: Постановка на учет для улучшения жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы