Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие права лицензия увольнение приватизация молодой специалист контракт квартира молодая семья декретный отпуск иск документы общежитие амнистия отпуск недвижимость налоги наследство жилье ип имущество ребенок суд развод алименты выселение долг право льготы компенсация аренда продажа распределение кредит оформление оформление документов сроки отработка раздел имущества очередь армия беременность гражданство брак раздел налог регистрация работа прописка оплата зарплата строительство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270000 Опубликовано 28.07.2017 в 12:22

Как проверить ставку земельного налога?

Я ИП. Арендую помещение у Товариществе собственников (многоэтажный жилой дом). Каждые 2 месяца я плачу земельный налог. Но цифра 84 рубля меня насторожила. Хотя 2 месяца назад заплатил 23 рубля. Как посчитать ставку земельного налога? Арендую всего 33 кв.м.И второй вопрос. Сколько стоят услуги специалиста по коммунальным платежам, земельному налогу?Чтобы посмотрел, правильно ли мне выставляют счета и объяснил мне все по законодательству. И показал пути как вернуть переплаченные деньги Товариществу собственников.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Земельный налог, коммунальные платежи.

  Ответов: 1

Размер земельного налога зависит от кадастровой стоимости земельного участка. кадастровую стоимость можно узнать на сайте ГУП "Национальное кадастровое агентство" (http://vl.nca.by). Ставки земельного налога установлены ст. 197 налогового кодекса. С 01.01.2017 года ставки увеличены. Стоимость консультации каждый консультант определяет самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 28.07.2017 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230900: В каких случаях можно не оплачивать земельный налог?

Вопрос № 72370: Имею ли я право взыскать с квартиранта начисления за подогрев воды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы