Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира выселение увольнение ребенок строительство продажа раздел имущества распределение раздел льготы приватизация лицензия развод очередь молодой специалист сроки гражданство оформление документов брак суд аренда общежитие компенсация работа жилье налоги оформление долг документы алименты молодая семья льготный кредит кредит оплата пособие недвижимость имущество право договор отпуск наследство ип права беременность амнистия контракт регистрация отработка прописка зарплата декретный отпуск армия иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26992 Опубликовано 12.06.2008 в 14:37

Здравствуйте. Во время трудового отпуска я с 3-летним сыном 2 недели находилась в больнице. Должны ли мне продлить отпуск и оплатить больничный по уходу за ребенком?

Пустовая Наталья :: Гомель


  Ответов: 2

Нет, если во время отпуска вы находитесь на больничном по уходу за ребенком, то отпуск не продляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.06.2008 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не должны. Ст. 171 ТК РБ предусматривает перенос отпуска в случае, если заболел сам работник. В плане больничного листка: т.к. Вам освобождение от работы в период нахождения в отпуске не требуется, то больничный нет обходимости выдавать. А вот если отпуск закончился, но ребенок болеет, то тогда больничный выдается и оплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.06.2008 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы