Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество право отработка договор гражданство документы декретный отпуск раздел имущества раздел развод льготный кредит кредит увольнение долг оформление документов работа жилье молодая семья недвижимость строительство наследство сроки очередь брак контракт налог молодой специалист распределение зарплата оплата оформление выселение регистрация налоги отпуск приватизация права иск беременность ип амнистия пособие льготы суд продажа ребенок алименты армия компенсация прописка квартира лицензия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269866 Опубликовано 25.07.2017 в 15:57

На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Добрый день.У меня вопрос .Мне на работе меняют условия труда , работа будет подрузумевать работу в выходные чего я не хочу.Я сегодн получила справку о беременности .На учет еще не поставили но спрпвка с поликлинники о малом сроке беременности .По закону не имеют права меня выводить в выходные дни т.к как я беременная.Вопрос вот в чем если я пока не на учете меня и уволить не смогут ???ведь справка то есть с гос поликлиники.

Александра :: Минск


Ключевые слова: Беременность, увольнение.

  Ответов: 1

Я так понимаю, что вам хотят установить сменный график работы, при котором рабочие дни будут выпадать и на выходные дни (субботу и воскресенье). Это не привлечение к работе в выходные дни. В этом случае, если вы откажетесь от продолжения работы с изменившимися условиями труда, вас могут уволить по п.5 ст. 35 ТК по причине отказа от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда. Чтобы получить более точную консультацию, обратитесь к адвокату в очном порядке и покажите ему полученное вами уведомление об изменении существенных условий труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.07.2017 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282044: Контракт. Увольнение. Трудовой отпуск

Вопрос № 281984: Имею ли я право на увольнение?

Вопрос № 281540: Может ли работодатель не уволить сотрудника до окончания срока действия трудового договора?

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Вопрос № 280630: Имеет ли право работодатель забрать служебное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы