Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит налог документы очередь зарплата молодая семья брак иск раздел строительство наследство оформление документов отпуск продажа амнистия раздел имущества декретный отпуск развод работа жилье распределение недвижимость отработка суд общежитие аренда регистрация приватизация сроки армия оформление выселение прописка пособие льготный кредит оплата беременность ребенок молодой специалист компенсация имущество договор право ип долг контракт лицензия увольнение льготы алименты квартира налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269866 Опубликовано 25.07.2017 в 15:57

На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Добрый день.У меня вопрос .Мне на работе меняют условия труда , работа будет подрузумевать работу в выходные чего я не хочу.Я сегодн получила справку о беременности .На учет еще не поставили но спрпвка с поликлинники о малом сроке беременности .По закону не имеют права меня выводить в выходные дни т.к как я беременная.Вопрос вот в чем если я пока не на учете меня и уволить не смогут ???ведь справка то есть с гос поликлиники.

Александра :: Минск


Ключевые слова: Беременность, увольнение.

  Ответов: 1

Я так понимаю, что вам хотят установить сменный график работы, при котором рабочие дни будут выпадать и на выходные дни (субботу и воскресенье). Это не привлечение к работе в выходные дни. В этом случае, если вы откажетесь от продолжения работы с изменившимися условиями труда, вас могут уволить по п.5 ст. 35 ТК по причине отказа от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда. Чтобы получить более точную консультацию, обратитесь к адвокату в очном порядке и покажите ему полученное вами уведомление об изменении существенных условий труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.07.2017 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286656: Могу ли я уволиться ?

Вопрос № 282044: Контракт. Увольнение. Трудовой отпуск

Вопрос № 281984: Имею ли я право на увольнение?

Вопрос № 281540: Может ли работодатель не уволить сотрудника до окончания срока действия трудового договора?

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы