Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип общежитие раздел ребенок алименты компенсация пособие оплата отпуск льготы налоги право молодая семья лицензия беременность оформление документов молодой специалист распределение сроки льготный кредит квартира жилье развод суд декретный отпуск брак прописка зарплата очередь отработка строительство недвижимость амнистия оформление имущество налог права выселение кредит продажа армия аренда работа гражданство раздел имущества документы наследство долг договор иск приватизация увольнение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269840 Опубликовано 25.07.2017 в 01:51

Выпустят ли меня за границу?

Доюрой ночи! У меня такой вопрос: мне нужно выехать в Украину, но год назад у меня был суд и его решение было 18 часов исправительных работ, их я отработал. мне 18 лет, так вопрос в том-выпустят ли меня за границу или нет? Спасибо

Никита Больба :: Гомель


Ключевые слова: судимость, граница, выезд

  Ответов: 1

выпустят. для уточнения, накануне обратитесь в ОГиМ по месту жительства с паспортом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.07.2017 в 05:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2017 в 01:34

А если бы был запрет на выезд из РБ, удалось бы выехать через РФ ил Казахстан? (знаю что года полтора назад, так люди делали, но ситуации меняются, интересно знать как сейчас?)

Ефим :: Уза


  Ответов: 1

При чем здесь Казахстан, непонятно. Через Россию - если повезёт, можно выехать. Если не повезёт - не выехать. Если сильно не повезёт - можно приехать в Беларусь в вагонзаке, потеряв пару недель времени, чтобы потом узнать, что, собственно, никаких претензий не было, но выезжающий - в базе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2017 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Вопрос № 277995: Выезд за границу при судимости

Вопрос № 277550: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277549: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
135 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы