Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск суд имущество сроки раздел жилье очередь развод гражданство налог брак отработка раздел имущества ребенок документы армия строительство аренда право права декретный отпуск наследство компенсация оформление документов оформление долг пособие беременность работа распределение недвижимость молодая семья регистрация договор налоги квартира молодой специалист зарплата льготы амнистия отпуск льготный кредит увольнение контракт прописка общежитие выселение оплата ип алименты кредит лицензия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26973 Опубликовано 12.06.2008 в 00:51

Доброго времени суток, уважаемые юристы, прошу помочь с советом. Ситуация такова: хотим зарегистрировать общественное объединение и на его основе ЧУП. Но встала проблема поиска юридических адресов в связи с ажиотажем по поводу всемирного перехода в ЧУП. После долгих поисков нашли комнату около 10 метров. Так вот таков вопрос. Можно ли её разделить и таким образом получить 2 адреса для 2 организаций? Правомерно ли это? Благодарна заранее.

Жолнерчик Нина :: Минск


  Ответов: 1

Нет, разделить нельзя, даже если Вы поставите декоративную стену, которая разделит помещение на 2 части, то арендодателю надо будет регистрировать ее в БРТИ, а это займет не мало времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.06.2008 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2008 в 10:35

Спасибо. Значит всё-таки возможно, а по времени сколько много?

Нина :: Минск


  Ответов: 1

Врядли Ваш арендодатель на такое согласится, так как это надо вносить изменения в технический паспорт здания (стоит не мало). И по времени занимает достаточно долго времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.06.2008 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2008 в 10:44

Спасибо. Значит всё-таки возможно, а по времени сколько много?

Нина :: Минск


  Ответов: 1

Нина, а вы уверенны, что комнату 10м арендодатель делить захочет, и даст БРТИ разделить? По времени около 6 месяцев, если не больше. Надо сделать стену, поставить девери разделить все, обмерить, внести изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 12.06.2008 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы