Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки аренда контракт недвижимость раздел амнистия распределение отработка строительство декретный отпуск общежитие беременность налоги налог приватизация оформление молодая семья договор квартира пособие документы кредит имущество наследство развод продажа армия молодой специалист выселение лицензия увольнение ребенок очередь прописка зарплата брак гражданство льготный кредит жилье право права долг оплата работа регистрация раздел имущества оформление документов алименты иск компенсация суд отпуск ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269650 Опубликовано 20.07.2017 в 09:51

Получить участок в Минском районе

Здравствуйте, скажите, могу ли я встать в Минском районе на очередь для нуждающихся на жилье (получить участок для строительства). Проживаю с детьми и женой в однокомнатной квартире отца в Минске, зарегистрирован там с 2010 года.

Юрий :: Минск


Ключевые слова: Очередь, участок, Минский район

  Ответов: 2

Не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.07.2017 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мой коллега прав. Тем не менее, приобрести участок можете через аукцион, а это, как показывает практика, будет достаточно огромная сумма денег исчисляемая десятками тысяч в долларовом эквиваленте, если у Вас, конечно, не многодетная семья. В последнем случае Вы можете приобрести без аукциона. Более подробно читайте здесь, - http://www.samsebeyurist.by/zhile-i-nedvizhimost/zemelnyy-uchastok-pod-stro... . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2017 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219987: Меняет ли смена семейного положения на возможность постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 210328: Очередь на улучшение жилищных условий в Минском районе

Вопрос № 177796: Влияет ли смена адреса регистрации в пределах Минского района на возможность построить жилье?

Вопрос № 277279: Может ли семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 273270: Какие документы нужны для постановки на очередь на строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы