Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188962
 Всего ответов: 213447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак оплата алименты кредит жилье контракт продажа квартира льготный кредит прописка развод отработка ип оформление документов налоги амнистия отпуск долг право зарплата увольнение лицензия армия гражданство приватизация суд молодой специалист пособие работа документы имущество оформление раздел строительство льготы наследство выселение очередь молодая семья иск сроки регистрация компенсация налог беременность недвижимость аренда договор ребенок распределение декретный отпуск права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269498 Опубликовано 17.07.2017 в 13:30

Выписали из дома, что делать?

Добрый день, Я гражданин РБ. Был прописан в г.Минске в частном доме. По месту прописки не проживал более 5 лет. Год назад уехал в Индию, вернувшись спустя год, выяснил что меня выписала с места прописки без моего присутствия моя мачеха (она же домовладелец по документам). Прописка нужна в данный момент для восстановления водительского удостоверения и устройства на работу. Вопросы:1) Имеют ли права выписать в РБ человека на улицу? 2) Могу ли я восстановить свою прописку? 3) Как мне поступить в данный момент?

Герман Матвей :: Минск


Ключевые слова: прописка, выписка

  Ответов: 1

1. Имеют право на основании решения суда. 2. Нет такого понятия "восстановить прописку" 3. Искать новую прописку к близким родственникам или на основании договора найма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2017 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2017 в 13:56

На каких основания могут выписать по решению суда?

Герман Матвей :: Минск


  Ответов: 2

Возьмите у своей мачехи копию решения суда и изучите. Здесь никто не собирается догадываться по какому из оснований суд принял такое решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2017 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

решение суда и есть самое главное основание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.07.2017 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274347: Можно ли выписать отца

Вопрос № 273837: Можно ли выписать отца без его согласия

Вопрос № 273770: Стоит ли рисковать при покупки данной квартиры?

Вопрос № 271795: Имеет ли право бывший муж жить в квартире моей матери

Вопрос № 271774: Имеет ли право бывший муж жить в квартире моей матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41
274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы