Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202333
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготный кредит прописка работа общежитие беременность оформление документов регистрация алименты сроки налоги амнистия гражданство налог приватизация контракт льготы права раздел молодая семья очередь выселение недвижимость увольнение ребенок кредит отработка документы пособие армия аренда иск продажа компенсация распределение суд отпуск строительство оплата брак лицензия декретный отпуск квартира имущество долг развод раздел имущества наследство жилье право молодой специалист зарплата оформление договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269435 Опубликовано 14.07.2017 в 21:40

Имеет ли право бухгалтер мало начислять алиментов на содержание супруги и задерживать выплаты?

Здравствуйте. Подавала в суд иск на выплату алиментов на содержание ребенка и супруги. Иск удовлетворен ,на ребенка 25% от зарплаты мужа и на мое содержание 4базовые(это 92бел.рубля).Бухгалтер на работе мужа,сначала начислила алименты на ребенка меньше,но после моего похода к судебному исполнителю еще добавила до положенной суммы.Приказ на мое содержание вступил в силу 13 июня 2017г. Но зарплату мужу уже выплатили.Значит должны начислять в этом месяце. Из расчетного супруга узнала,что мне она начистила 52рубля на мое содержание, а должна еще 40руб.Частный магазин и бухгалтер из неприязни старается всячески задержать выплаты мне и ребенку.У мужа зарплата с 10по 15 и аванс с 25-30 каждый месяц.С аванса прошлого месяца ничего не перечисляли.Правомерно ли она начисляет меньше алиментов,ведь месяц почти прошел, и может ли бухгалтер высчитать еще и с аванса часть суммы?Могут ли за это оштрафовать и кого именно???куда обратится?

Хшановская Евгения :: Мосты


Ключевые слова: Алименты, содержание, сроки, выплаты

  Ответов: 1

я извиняюсь, в июле платят зарплату за июнь. если "Приказ на мое содержание вступил в силу 13 июня 2017г.", так каких "4базовые(это 92бел.рубля)" за июнь вы хотите? с какого "С аванса прошлого месяца ничего не перечисляли"? все удержания производятся только из заработной платы, которая "с 10по 15", а не с авансов! все в вашем случае законно. ждите и "с 10по 15" августа и далее, будет у вас и "4базовые(это 92бел.рубля)", и "на ребенка 25% от зарплаты мужа". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.07.2017 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290190: Пересмотр алиментов

Вопрос № 288649: Имею ли я право подать на алименты и содержание не подавая на развод

Вопрос № 288543: Алименты на родителей

Вопрос № 288542: Алименты на родителей

Вопрос № 288261: Должен ли я платить содержание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы