Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг армия ип амнистия договор суд право брак увольнение гражданство декретный отпуск строительство контракт беременность пособие сроки очередь раздел имущество выселение налог регистрация квартира работа продажа распределение жилье льготный кредит наследство прописка иск кредит налоги зарплата оформление отработка развод ребенок молодой специалист компенсация документы приватизация алименты общежитие раздел имущества льготы оплата молодая семья недвижимость права аренда лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269341 Опубликовано 12.07.2017 в 19:21

могу ли приобрести участок с сгоревшим домом

здравствуйте. Хочу приобрести участок, но на участке стоит сгоревший дом. Какие могут быть проблемы в дальнейшем?

Залесский Кирилл :: Минск


Ключевые слова: участок, дом, аварийное здание

  Ответов: 1

При совершении сделки необходимо учитывать вид вещного права на земельный участок (собственности, пожизненного наследуемого владения, аренды и др.), а также производилась ли государственная регистрация прекращения существования капитального строения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 12.07.2017 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281620: Дарение участка, приобретенного с аукциона

Вопрос № 281535: Покупка заброшенного пустого участка в деревне

Вопрос № 280784: Имеют ли право изъять у меня участок?

Вопрос № 277393: Могут ли изъять участок за несоблюдение сроков строительства?

Вопрос № 273534: Нарушены границы участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы