Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195672
 Всего ответов: 221009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество суд амнистия развод молодая семья недвижимость налог декретный отпуск компенсация право контракт очередь выселение армия договор права приватизация долг регистрация оформление документов молодой специалист пособие жилье ип иск льготы льготный кредит отработка оплата сроки распределение продажа гражданство квартира работа лицензия отпуск строительство кредит оформление наследство беременность аренда алименты увольнение налоги общежитие зарплата раздел ребенок раздел имущества документы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269316 Опубликовано 12.07.2017 в 12:35

прерывает ли заявление о приказном производстве срок исковой давности

Здравствуйте. Предъявили заявление на приказное производство. Должник не согласился с изложенным и суд нам отказал о взыскании в связи с тем что есть спор. Мы подали исковое заявление. Будет ли заявление о приказном производстве прерывать срок исковой давности по основному долгу.

Антон :: Витебск


Ключевые слова: исковая давность

  Ответов: 1

Защита нарушенного права может осуществляться не только путем предъявления иска, но и посредством подачи в суд заявления о возбуждении приказного производства с целью взыскания денежных средств или обращения взыскания на имущество должника. Подача кредитором заявления о возбуждении приказного производства прерывает течение срока исковой давности, так же как и предъявление иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.07.2017 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277371: Судебные издержки при частичном удовлетворении иска

Вопрос № 273704: Срок исковой давности при защите чести и достоинства

Вопрос № 270943: невозврат кредита, исковая давность

Вопрос № 269323: прерывает ли заявление о приказном производстве срок исковой давности

Вопрос № 265812: срок исковой давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
112 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
518 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282652Марина25.05.18 в 16:51
282668Марина Влади...25.05.18 в 16:49
282660Андрей25.05.18 в 16:17
282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы