Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод налоги документы выселение беременность молодая семья долг жилье квартира ребенок аренда прописка оплата брак оформление алименты имущество ип недвижимость налог декретный отпуск суд договор отработка отпуск амнистия общежитие сроки права льготный кредит продажа льготы право очередь компенсация гражданство контракт зарплата приватизация молодой специалист пособие иск строительство кредит регистрация раздел распределение армия лицензия увольнение оформление документов наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269248 Опубликовано 11.07.2017 в 10:50

Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Здравствуйте мне интересно Порядок выезда за границу несовершеннолетних граждан Белоруссии.Дело в том что родители не против но моего биологической отцу нет, в нотариусе маму говорили что без подписьи отца ничего не возможно, а биологического отца нет как можно решить это ? Заряннее спасибо.

Оганесян Айк :: Витебск


Ключевые слова: заезд, граница, несовершеннолетний

  Ответов: 1

в суд надо обращаться. с требованием выезда несовершеннолетнего ребенка в сопровождении третьих лиц без согласия отсутствующего родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.07.2017 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2017 в 13:52

А такие вопросы в суду быстро решаются ? и какие бумаги нужно взять ? Заранее спасибо

Оганесян Айк :: Витебск


  Ответов: 1

"такие вопросы в суду решаются" в течение 2-х месяцев. "и такие бумаги нужно взять", которые будут подтверждать обоснованность вашего требования, а также - свидетельство о рождении. Заранее пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.07.2017 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283472: Обязательна ли доверенность обоих законных представителей?

Вопрос № 283048: Может ли бабушка выписать несовершеннолетнего внука

Вопрос № 283043: Выплата долга умершего отца

Вопрос № 282784: Имеют ли право не пропустить на границе?

Вопрос № 282059: Подскажите пожалуйста, имеют ли права в роддоме не отдать новорожденного ребенка несовершеннолетней матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы