Вопрос № 269248 Опубликовано 11.07.2017 в 10:50

Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Здравствуйте мне интересно Порядок выезда за границу несовершеннолетних граждан Белоруссии.Дело в том что родители не против но моего биологической отцу нет, в нотариусе маму говорили что без подписьи отца ничего не возможно, а биологического отца нет как можно решить это ? Заряннее спасибо.

Оганесян Айк :: Витебск

Ключевые слова: заезд, граница, несовершеннолетний

  Ответов: 1

в суд надо обращаться. с требованием выезда несовершеннолетнего ребенка в сопровождении третьих лиц без согласия отсутствующего родителя.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.07.2017 в 11:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2017 в 13:52

А такие вопросы в суду быстро решаются ? и какие бумаги нужно взять ? Заранее спасибо

Оганесян Айк :: Витебск

  Ответов: 1

"такие вопросы в суду решаются" в течение 2-х месяцев. "и такие бумаги нужно взять", которые будут подтверждать обоснованность вашего требования, а также - свидетельство о рождении. Заранее пожалуйста.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.07.2017 в 14:27