Вопрос № 269246 Опубликовано 11.07.2017 в 09:53

Вернуть деньги за стиральную машину

Добрый день, прошу помощи как специалиста, приобрел стиральную машину в онлайн магазине, при осмотре внешне Я поставил подпись, что не имею претензий ,но она при первой стирке нашелся дефект, Я вызвал мастера сервисного центра который не относится к магазину и он написал заключение что поломка механическая , скорей всего уронили когда нам несли, а так как они заносят прямо в квартиру, Я не виноват, так вот, не прошло еще даже 14 дней, скажите пожалуйста как добиться возврата средств либо же замены на новую, как мне это сказать магазину чтобы они меня не отвергли и не надурили..

Александр :: Могилев

Ключевые слова: вернуть деньги, поломка стиральной машины, Стиральная машина

  Ответов: 1

Учитывая изложенные в вопросе обстоятельства, Вы не опровергните возможные доводы Ваших оппонентов о том, что дефект в стиральной машине образовался именно от Ваших действий и носит эксплуатационный характер.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 11.07.2017 в 10:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2017 в 10:51

Нет, Я не стал вам описывать ситуацию что именно не исправно, мастер сказал что поломка не моя, и я ее не мог совершить, так как Я включил и выключил машинку сразу как заметил, что что-то не так, вы можете сказать как мне вернуть средства

Александр :: Могилев

  Ответов: 1

общество защиты прав потребителей вам очень способно помочь  

просто адвокат :: 11.07.2017 в 10:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2017 в 11:05

Можно хоть что-то ответить нормально? Я понимаю что это бесплатная консультация, но если вы даете такие так сказать советы, то от вас толку ноль.. поэтому наша страна и в заднем месте, так как все вечно через да.

Александр :: Могилев

  Ответов: 2

чем ОЗП не устраивает настолько, что родину в заднее место засунуть пытаетесь??  

просто адвокат :: 11.07.2017 в 11:33

Успешность возврата стиральной машины зависит от того, насколько Вы сможете доказать, что это не Вы уронили ее, а работники продавца, осуществлявшие доставку.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 11.07.2017 в 21:36