Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203335
 Всего ответов: 229345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость квартира отпуск льготный кредит документы отработка ребенок молодой специалист раздел имущества распределение брак алименты пособие жилье компенсация приватизация оформление работа декретный отпуск наследство иск льготы контракт регистрация имущество зарплата кредит налог очередь долг развод гражданство продажа выселение право прописка молодая семья оплата налоги оформление документов увольнение строительство армия права общежитие суд лицензия амнистия сроки аренда договор раздел беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269246 Опубликовано 11.07.2017 в 09:53

Вернуть деньги за стиральную машину

Добрый день, прошу помощи как специалиста, приобрел стиральную машину в онлайн магазине, при осмотре внешне Я поставил подпись, что не имею претензий ,но она при первой стирке нашелся дефект, Я вызвал мастера сервисного центра который не относится к магазину и он написал заключение что поломка механическая , скорей всего уронили когда нам несли, а так как они заносят прямо в квартиру, Я не виноват, так вот, не прошло еще даже 14 дней, скажите пожалуйста как добиться возврата средств либо же замены на новую, как мне это сказать магазину чтобы они меня не отвергли и не надурили..

Александр :: Могилев


Ключевые слова: вернуть деньги, поломка стиральной машины, Стиральная машина

  Ответов: 1

Учитывая изложенные в вопросе обстоятельства, Вы не опровергните возможные доводы Ваших оппонентов о том, что дефект в стиральной машине образовался именно от Ваших действий и носит эксплуатационный характер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 11.07.2017 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2017 в 10:51

Нет, Я не стал вам описывать ситуацию что именно не исправно, мастер сказал что поломка не моя, и я ее не мог совершить, так как Я включил и выключил машинку сразу как заметил, что что-то не так, вы можете сказать как мне вернуть средства

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

общество защиты прав потребителей вам очень способно помочь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.07.2017 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2017 в 11:05

Можно хоть что-то ответить нормально? Я понимаю что это бесплатная консультация, но если вы даете такие так сказать советы, то от вас толку ноль.. поэтому наша страна и в заднем месте, так как все вечно через да.

Александр :: Могилев


  Ответов: 2

чем ОЗП не устраивает настолько, что родину в заднее место засунуть пытаетесь?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.07.2017 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Успешность возврата стиральной машины зависит от того, насколько Вы сможете доказать, что это не Вы уронили ее, а работники продавца, осуществлявшие доставку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 11.07.2017 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285541: Можем ли мы поменять стиральную машину

Вопрос № 187613: Kак поменять стиральную машину ненадлежащего качества, купленную в интернет-магазине "Alvirado" или вернуть деньги

Вопрос № 288416: Могу ли вернуть деньги после обмана на "Барахолке"?

Вопрос № 266574: Неисполнение условий договора

Вопрос № 265596: Как вернуть деньги за невыполненные по договору работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
48 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
47 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
22 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292082Вабищевич Иг...20.01.19 в 14:36
292077Александр20.01.19 в 14:09
292079Дмитрий20.01.19 в 14:06
292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы