Вопрос № 26917 Опубликовано 11.06.2008 в 08:34

Дорогие юристы! Помогите разрешить возникший вопрос. Работник организации (финансируемой из бюджета) был направлен районным военным комиссариатом на стационарное медицинское обследование, по завершению которого была выдана СПРАВКА (не больничный лист!!!) районного военного комиссариата. Дословно данные справки: Справка Петров Петр Петрович 25 января 1984 года рождения в том, что он находился с 26 мая 2008 года по 30 мая 2008 года на стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании в организации здравоохранения для определения категории годности к военной службе. Срок действия справки не ограничен. Подполковник районного военного комиссариата подпись, печать. Вопрос: как данная справка фиксируется в табеле учета рабочего времени, оплачивается ли она, если да то каков расчет (согласно законодательства)?

Юлия :: Витебская область

  Ответов: 1

Оплата по среднему. В табеле можете поставить МО.  

Аленка :: 11.06.2008 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2008 в 09:29

На что ссылаться при выплате по среднему заработку?

Юлия :: Витебская область

  Ответов: 1

ТК ст.340  

Аленка :: 19.06.2008 в 14:07