Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит выселение увольнение отпуск суд продажа долг льготный кредит налоги регистрация гражданство права налог раздел брак оформление документов приватизация ребенок амнистия право недвижимость компенсация очередь отработка беременность аренда алименты молодой специалист квартира оплата молодая семья лицензия ип жилье иск работа зарплата развод сроки наследство общежитие пособие декретный отпуск строительство договор документы прописка армия контракт оформление распределение раздел имущества льготы имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26917 Опубликовано 11.06.2008 в 08:34

Дорогие юристы! Помогите разрешить возникший вопрос. Работник организации (финансируемой из бюджета) был направлен районным военным комиссариатом на стационарное медицинское обследование, по завершению которого была выдана СПРАВКА (не больничный лист!!!) районного военного комиссариата. Дословно данные справки: Справка Петров Петр Петрович 25 января 1984 года рождения в том, что он находился с 26 мая 2008 года по 30 мая 2008 года на стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании в организации здравоохранения для определения категории годности к военной службе. Срок действия справки не ограничен. Подполковник районного военного комиссариата подпись, печать. Вопрос: как данная справка фиксируется в табеле учета рабочего времени, оплачивается ли она, если да то каков расчет (согласно законодательства)?

Юлия :: Витебская область


  Ответов: 1

Оплата по среднему. В табеле можете поставить МО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 11.06.2008 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2008 в 09:29

На что ссылаться при выплате по среднему заработку?

Юлия :: Витебская область


  Ответов: 1

ТК ст.340 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 19.06.2008 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы