Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197391
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод увольнение отпуск суд регистрация приватизация отработка армия право раздел имущества контракт брак квартира оплата строительство прописка договор декретный отпуск зарплата жилье оформление амнистия оформление документов льготы молодой специалист наследство лицензия ип общежитие алименты недвижимость очередь документы молодая семья компенсация раздел работа кредит льготный кредит аренда права долг беременность выселение ребенок пособие продажа распределение налог имущество налоги иск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269130 Опубликовано 08.07.2017 в 09:30

Заявление комк подавать?

При подачи заявления в гос.орган(жкх) приносить заявлени обязан именно собственник жилья(если в этом заявлении речь идет именно о его жилье) или нет?

Владислав Комар :: Простоквашино


Ключевые слова: Заявление, отец

  Ответов: 1

Заявление вправе подавать лицо, в чьих интересах необходимо совершить административную процедуру, либо лицо, чьи права и интересы нарушены действием (бездействием) государственного органа. При этом указанное лицо вправе уполномочить иного гражданина на совершение определеннных действий, выдав ему доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.07.2017 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2017 в 12:03

Что за доверенность, как оформляется и где об этом можно прочесть поробнее

Владислав Комар :: Простоквашино


  Ответов: 1

Глава 10 Гражданского кодекса Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.07.2017 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282020: Имею ли я право не писать заявление?

Вопрос № 276761: Какое заявление и как мне писать,чтобы получить выплату?

Вопрос № 274611: Какие последствия возобновления рассмотрения и дальнейшего разбирательства ?

Вопрос № 269113: 2 вопроса

Вопрос № 263778: Есть ли шанс выйти раньше?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы