Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195605
 Всего ответов: 220989
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок квартира ип очередь декретный отпуск прописка иск гражданство продажа сроки пособие раздел имущества жилье отработка право оплата молодой специалист кредит льготный кредит лицензия армия строительство оформление договор зарплата налоги отпуск налог увольнение распределение регистрация развод льготы общежитие алименты приватизация долг аренда имущество раздел оформление документов контракт работа амнистия брак документы права выселение беременность суд компенсация наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269125 Опубликовано 07.07.2017 в 21:44

Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Добрый день.Я учился в автошколе в 2012 году и ее не закончил,точнее оставались только внутренние экзамены и не получилось их сдать и закончить ее,можно ли восстановится чтобы сдать только эти экзамены и уйти сдавать в гаи??или надо заново переучиваться??Спасибо

Александр :: Минск


Ключевые слова: автошкола, учеба, восстановление

  Ответов: 1

Если у Вас есть документы о прохождении курса - обращайтесь в автошколу с просьбой сдать внутренний экзамен и получить допуск к сдаче экзамена в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 07.07.2017 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2017 в 08:14

А могут отказать в сдаче экзамена в автошколе?

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Могут, поскольку Вы обучение проходили в 2012 году по иной программе часов освоения теории и практики вождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.07.2017 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 266390: Права ли автошкола?

Вопрос № 266385: Права ли автошкола?

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 229277: Можно ли восстановиться в автошколе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
258 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
128 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282565Голубович Ал...23.05.18 в 16:45
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы