Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд брак общежитие регистрация лицензия льготы компенсация алименты молодой специалист зарплата пособие армия налоги увольнение аренда раздел имущества права очередь работа оформление гражданство квартира иск развод продажа право строительство ребенок долг беременность документы выселение амнистия оплата жилье имущество отпуск приватизация прописка отработка сроки недвижимость контракт распределение налог декретный отпуск договор льготный кредит наследство ип оформление документов молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26912 Опубликовано 10.06.2008 в 22:14

Когда я проходил медосмотр в 2005 году, в моем военном билете на стр. сведения о медицинском освидетельствовании была написана статья 126 гр. 1 о негодности к воинской службе: НГН по ст. 126 гр. 1 расписания болезней приказ МОИМЗ РБ № 369/173. Не могли бы вы подсказать, что содержит эта статья?

Синкевич Александр :: Круглое


  Ответов: 1

Сожалею, но такой статьи и такого индекса "НГН" в приказе МОИМЗ РБ № 369/173 нет. Наверное, Вы что-то путаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 11.06.2008 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2008 в 00:26

Извините, что отнимаю время, могу уточнить еще подробнее (очень нужно узнать, что за статья): п. 21. 12 июля 2005 г. призывной комиссией Круглянского РВК протоколом № 1/67 от 11.05.05 признан НГМ по ст. 126 (либо 121, неразборчиво) гр. 1 расписания болезней приказ МОиМЗ РБ 98 г. № 369/173. Подлежит переосвидетельствованию: июль 2008 г.

Синкевич Александр :: Круглое


  Ответов: 2

В данном приказе ВСЕГО 109 пунктов. Попробуйте еще раз уточнить свой вопрос! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 12.06.2008 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего у вас пункт 12 (б) гр. 1 Последствия травм головного и спинного мозга: "б) с умеренным нарушением функций... K пункту "б" относятся последствия травм нервной системы, при которых очаговые симптомы и расстройства функций не достигают степени выраженности, предусмотренной пунктом "а" (парез, существенно не ограничивающий функцию конечности; умеренно выраженные мозжечковые расстройства в форме неустойчивости при ходьбе, нистагма и т.д.; травматический арахноидит с умеренно выраженным и незначительным повышением внутричерепного давления, редкими эпилептиформными припадками и т.д.). " :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 12.06.2008 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы