Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел имущества квартира гражданство аренда ип жилье имущество сроки алименты иск контракт строительство наследство брак ребенок кредит оформление документов увольнение документы налоги молодая семья беременность раздел выселение компенсация лицензия долг декретный отпуск недвижимость льготы продажа регистрация оплата право прописка договор распределение приватизация амнистия молодой специалист общежитие развод оформление льготный кредит армия права очередь налог отпуск пособие отработка зарплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26905 Опубликовано 10.06.2008 в 17:11

Здравствуйте! У нас молодая семья, ждём первого ребёнка. Я стою на очереди в улучшении жилищных условий по месту работы. Хочу взять кредит на приобретение жилого дома. По документам на дом: Общая площадь 38 кв.м., жилая 10.5 кв.м. Снимут ли меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий (если я приобрету этот дом)? На какие налоговые льготы мы можем рассчитывать? Как их получить?

Липантьев Василий :: Солигорск


  Ответов: 1

При приобретении дома до рождения ребенка - снимут, после - нет. При строительстве дома за счет кредитных средств Вы вправе получить кредит под более низкий процент, как гражданин, состоящий на учете нуждающихся. Отличие от обычной процентной ставки будет составлять 1-3 % в зависимости от политики конкретного банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 11.06.2008 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы