Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195625
 Всего ответов: 220961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство прописка сроки оформление контракт зарплата наследство суд имущество иск раздел лицензия оформление документов долг молодой специалист алименты молодая семья право раздел имущества работа кредит аренда распределение налог беременность выселение приватизация недвижимость регистрация отпуск амнистия брак гражданство развод армия компенсация льготы общежитие отработка льготный кредит права очередь увольнение пособие ип ребенок договор оплата документы квартира налоги продажа декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268804 Опубликовано 30.06.2017 в 09:50

Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Добрый день. Дело в том, что когда я менял паспорт, то мне не выдали старый. Сейчас же для открытия визы мне нужны данные последней визы прошлого паспорта. Однако когда я пришёл в паспортный стол дабы узнать данные. Однако мне сказали, что в базе данных указано мол паспорт у меня на руках! Но я же не шизофриник, и я помню, что мне его не выдали ибо ещё долго выпытывал при получении новго почему мне старый не отдают. Что мне делать?

Статкевич Вячеслав :: Гродно


Ключевые слова: паспорт, документы, виза

  Ответов: 1

Никак не узнать данные последней визы. Вы либо найдете старый паспорт, либо нет. Старый аннулированный паспорт вам не могли оставить на руках без вашего письменного заявления. Вспоминайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2017 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281986: Разрешение отца выехать в Европу

Вопрос № 279005: работа в израиле

Вопрос № 278949: Может ли паспорт считаться недействительным

Вопрос № 272859: Нужно ли менять паспорт

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
253 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
123 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
25 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282595Гирич Ирина24.05.18 в 14:32
282609Оксана Троще...24.05.18 в 14:13
282611Антонина Кот24.05.18 в 13:45
282568Бусько Иван24.05.18 в 13:09
282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы