Вопрос № 268764 Опубликовано 29.06.2017 в 07:31

Как оправдать себя

Здравствуйте.Подскажите как быть мне,на меня поступила жалоба за оскорбление личности,но это клевета,как я оправдаюсь,если свидетелей нет?

Елена :: Туров

Ключевые слова: Жалоба, клевета

  Ответов: 1

Необходимо обеспечить объективное проведение проверки.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 29.06.2017 в 08:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2017 в 11:33

Как и кто должен провести?

Елена :: Туров

  Ответов: 1

Изложите более подробно обстоятельства дела.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 29.06.2017 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2017 в 16:26

Никто меня и слушать не стал,судья проверил базу данных не было ли привлечений и присудил 1 базовую штрафа.Я в шоке...

Елена :: Туров

  Ответов: 1

При несогласии Вы вправе обжаловать постановление судьи.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.07.2017 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2017 в 17:01

В какую инстанцию:там где и был Суд или вышестоящую?

Елена :: Туров

  Ответов: 1

Вышестоящую. В области - областной суд, в городе Минске - Мингорсуд.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.07.2017 в 17:12