Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191033
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак кредит декретный отпуск право увольнение иск договор развод раздел контракт раздел имущества приватизация налог строительство отработка льготный кредит очередь права работа гражданство квартира аренда недвижимость молодая семья долг молодой специалист пособие выселение жилье сроки налоги амнистия общежитие наследство льготы отпуск беременность алименты распределение ребенок оформление оформление документов зарплата ип регистрация прописка оплата продажа компенсация документы имущество лицензия армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268764 Опубликовано 29.06.2017 в 07:31

Как оправдать себя

Здравствуйте.Подскажите как быть мне,на меня поступила жалоба за оскорбление личности,но это клевета,как я оправдаюсь,если свидетелей нет?

Елена :: Туров


Ключевые слова: Жалоба, клевета

  Ответов: 1

Необходимо обеспечить объективное проведение проверки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 29.06.2017 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2017 в 11:33

Как и кто должен провести?

Елена :: Туров


  Ответов: 1

Изложите более подробно обстоятельства дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 29.06.2017 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2017 в 16:26

Никто меня и слушать не стал,судья проверил базу данных не было ли привлечений и присудил 1 базовую штрафа.Я в шоке...

Елена :: Туров


  Ответов: 1

При несогласии Вы вправе обжаловать постановление судьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.07.2017 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2017 в 17:01

В какую инстанцию:там где и был Суд или вышестоящую?

Елена :: Туров


  Ответов: 1

Вышестоящую. В области - областной суд, в городе Минске - Мингорсуд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.07.2017 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276649: Жалоба

Вопрос № 276192: Порядок действий при утере книги жалоб и предложений?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 268902: Куда подать жалобу на соседа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы