Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213399
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство льготный кредит раздел имущества недвижимость выселение оплата налог отпуск оформление работа льготы квартира наследство имущество очередь право сроки документы долг раздел ип права зарплата молодая семья иск приватизация декретный отпуск беременность молодой специалист ребенок налоги договор развод оформление документов алименты амнистия компенсация контракт аренда увольнение кредит строительство продажа отработка армия суд прописка брак общежитие лицензия пособие регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268763 Опубликовано 29.06.2017 в 00:08

Договор приватизации

В 2016 г.была приватизирована квартира двумя собственниками в долях. Год спустя нашлись документы, в которых указано, что данная квартира была полученна в 1974 г. за снос жилого дома, компенсация за дом не производилась. Предоставленна домовладельцу и ее семье. Собственниками в данный момент являются внучка и дочь. Можно ли рассторгунуть договор приватизации ? Ведь она должна была проведена безвозмездно? И может ли один собственников продать свою долю без согласия второго?

Татьяна Богомазова :: Могилев


Ключевые слова: Приватизация, расторжение, доли,

  Ответов: 1

Расторгнуть исполненный договор невозможно. Своей собственностью собственник вправе распоряжаться самостоятельно с учётом преимущественного права покупки иного сособственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.07.2017 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274699: раздел

Вопрос № 274282: Вынуждают продать долю в квартире за копейки

Вопрос № 274224: раздел

Вопрос № 272863: Как купить квартиру у двух собственников с привлечением кредита

Вопрос № 272033: доли в праве собственности на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274819Соловьёва Ев...20.11.17 в 10:38
274820Николай20.11.17 в 09:33
274829Путиловский ...20.11.17 в 08:52
274815Елена20.11.17 в 00:25
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы