Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188887
 Всего ответов: 213381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата общежитие беременность молодая семья льготы имущество жилье недвижимость квартира распределение молодой специалист налоги армия суд раздел долг очередь права сроки кредит брак амнистия договор выселение льготный кредит право прописка налог отработка ип оформление иск гражданство отпуск оформление документов развод оплата ребенок лицензия декретный отпуск строительство наследство аренда приватизация увольнение регистрация алименты компенсация документы пособие раздел имущества работа продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268750 Опубликовано 28.06.2017 в 19:18

Действия сотрудника милиции

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как квалифицируются действия сотрудника милиции, который заведомо зная о невиновности физического лица, составляет протокол об административном правонарушении. О невиновности было сказано лично физическому лицу, в отношении которого был составлен протокол. Протокол был составлен под нажимом руководства РОВД. Куда можно обратиться с жалобой на сотрудника милиции и в какие сроки? Или доказывать свою невиновность можно только в суде?

Татьяна :: Новогрудок


Ключевые слова: протокол, административное правонарушение, сотрудник милиции

  Ответов: 2

Если дело прекратят за отсутствием состава или события правонарушения то можно разбирать ситуацию дальше. Сотрудник милиции, в случае, если его вина будет доказана, может понести уголовную ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 28.06.2017 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1) прокуратура 2) доказывать свою невиновность Вы не обязаны, бремя доказывания лежит на органе, ведущим административный процесс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 28.06.2017 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167460: декрет вместо жены

Вопрос № 106143: относится ли сотрудник милиции к госслужащим

Вопрос № 274278: являются ли ошибки в протоколе основанием к переносу дела в суде?

Вопрос № 274277: являются ли ошибки в протоколе основанием к переносу дела в суде?

Вопрос № 273324: Можно ли перенести рассмотрение дела из областного суда в Минск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
128 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274804Куронин19.11.17 в 15:00
274803Кристина 19.11.17 в 14:38
274802 Елена19.11.17 в 14:27
274800Александр19.11.17 в 13:56
274801Маргарита19.11.17 в 13:52
274796Марина19.11.17 в 13:35
274423Иванова19.11.17 в 13:27
274798Диана19.11.17 в 13:26
274793Елизавета За...19.11.17 в 12:07
274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы