Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196699
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие право амнистия раздел имущества лицензия гражданство ребенок регистрация отпуск строительство приватизация продажа кредит прописка сроки договор контракт налог жилье иск работа алименты компенсация зарплата недвижимость отработка очередь оформление документов права налоги льготы наследство развод увольнение распределение молодой специалист беременность льготный кредит имущество общежитие оформление ип оплата молодая семья выселение брак квартира раздел декретный отпуск долг аренда армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268658 Опубликовано 27.06.2017 в 08:35

Как правильно произвести регистрацию по месту проживания?

Уважаемые юристы! Как правильно осуществить регистрацию в данном случае? В квартире, владельцем которой я являюсь, проживает сын ( он там прописан ). Сын женился , жена - гражданка Молдавии и имеет вид на жительство в РБ. Как ее правильно зарегистрировать в моей квартире?

Игорь Юриков :: Минск


Ключевые слова: ее виды, Регистрация

  Ответов: 1

ее правильно зарегистрировать в квартире - собственнику, его сыну с женой пойти в подразделение по гражданству и миграции по месту нахождения жилого помещения и подать заявление о регистрации. по требуемым документам - см. http://www.uvd-mo.gov.by/services/pvs/uslugiugim/registration/ . если есть вопросы по поводу выселения невестки, в случае расторжения брака сына, то оно будет произведено по требованию собственника в судебном порядке элементарно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.06.2017 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283410: Нужно ли согласие несобственника квартиры на временную регистрацию иностранного гражданина

Вопрос № 283284: Регистрация без согласия отца

Вопрос № 282598: Регистрация несовершеннолетней в комнате

Вопрос № 281228: Могут ли забрать ребёнка?

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы