Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел очередь распределение декретный отпуск армия имущество отработка раздел имущества пособие сроки компенсация молодая семья недвижимость квартира брак зарплата молодой специалист налоги развод оплата гражданство иск алименты оформление документов налог беременность лицензия общежитие регистрация выселение жилье льготный кредит льготы строительство ребенок прописка долг приватизация договор отпуск суд амнистия право кредит документы аренда продажа наследство оформление работа увольнение контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268609 Опубликовано 26.06.2017 в 09:08

Налоги

Инспекция Министерства по налогам и сборам РБ по Заводскому району г. Минск располагает сведениями о снятии с учета Вами в 2013 году двух транспортных средств. В соответствии со ст.63, ст. 180 налогового кодекса РБ в случае отчуждения Вами более одного транспортного средства в течение календарного года предлагаем Вам в срок не позднее пяти рабочих дней с даты получения уведомления представить налоговую декларацию по подоходному налогу с физических лиц за 2013 год в инспекцию по адресу: г. Минск, ул. Мичурина, 7 кабинет 402. Вопросы: 1. имеет в нк РБ срок давности (т.к. я даже не помню какие точно машины были в тот промежуток времени)?2. какое наказание ?3. Я письмо заметил только через месяц (оно пришло по адресу где я прописан, но я там не живу)?4. Оно не должно ли быть заказное с уведомлением?

Дудо Дмитрий :: г. Минск


Ключевые слова: Налоги

  Ответов: 1

1. нет. долги, в т.ч. и по подоходному налогу не возникают из ниоткуда и не исчезают вникуда. 2. нет. если налог не будет уплачен, он будет удержан в принудительном порядке. 3,4. нет. не имеет значения, кто и где проживает, как и каким образом поступило извещение. место жительства лица - известное место его регистрации. лицо должно знать свои обязанности. разыскивать лиц и разъяснять им их обязанности физически невозможно, а потому и не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2017 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266801: Оплата налогов если на счету нет денег у ООО

Вопрос № 260541: Являюсь ли одинокой мамой? Как высчитывается подоходный налог?

Вопрос № 248616: Автор студенческих работ- налоги

Вопрос № 236601: Какое наказание дадут фирме за неоформленных работников?

Вопрос № 228944: Нужно ли получать электронную декларацию, временно не осуществляя деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы