Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197397
 Всего ответов: 222848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт продажа работа строительство лицензия жилье компенсация развод договор выселение документы налог молодая семья очередь оплата зарплата алименты долг квартира аренда раздел иск наследство прописка отработка армия льготный кредит сроки беременность декретный отпуск молодой специалист кредит распределение регистрация ребенок ип льготы налоги оформление суд имущество раздел имущества брак приватизация оформление документов амнистия гражданство недвижимость увольнение право общежитие пособие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268549 Опубликовано 23.06.2017 в 13:28

Можно ли обменять квартиру купленную с поддержкой государства (субсидий)?

Добрый день.Мы купили квартиру за счет собственных средств и привлеченного кредита (целевой кредит на приобретение жилья Беларусбанка - безналичные деньги перечислялись продавцу на р/с). Учитывая, что мы молодая семья (есть еще двое детей), возникла возможность погашения кредита за счет субсидий государства. В настоящий момент кредит погашен полностью.Вопрос: Можем ли мы сейчас сделать родственный обмен жилых помещений с родной сестрой (денег хватило купить только однокомнатную квартиру, а у сестры двухкомнатная)? Обременения в ЕГРНИ (в свидетельстве о государственной регистрации) не отмечено. С момента получения субсидий и погашения кредита прошло менее 6 месяцев.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: жилье, субсидии, обмен

  Ответов: 1

Если квартира приобреталась с помощью льготного кредита, то только с разрешения местного исполнительного и распорядительного органа (ничего сложного, разрешение чаще всего дают без проблем). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 24.06.2017 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284561: отказ банка в кредите по 240 указу

Вопрос № 281894: Расширение (строительство)для многодетной семьи в состав которой входит ребенок инвалид

Вопрос № 279777: Могут ли дать кредит на квартиру в Минске и могу ли воспользоваться субсидиями на жилье?

Вопрос № 273457: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Вопрос № 273456: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284780Иванов Тимоф...16.07.18 в 09:50
284704Евгений Васи...16.07.18 в 09:43
284753Примако Юрий16.07.18 в 09:26
284618Подольницкий...16.07.18 в 09:21
284789Милевский Ва...16.07.18 в 09:15
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы