Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение квартира строительство прописка брак компенсация очередь развод оплата иск кредит работа оформление документов пособие договор наследство долг гражданство раздел имущество отработка льготы документы суд приватизация контракт молодой специалист ребенок увольнение раздел имущества сроки регистрация налог право лицензия молодая семья аренда жилье отпуск общежитие продажа зарплата налоги ип алименты декретный отпуск льготный кредит недвижимость оформление амнистия распределение армия беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268395 Опубликовано 20.06.2017 в 16:43

подать в суд на нерезидента РБ

Добрый день! наше предприятие заключило договор с нерезидентом РБ(Литва), Наш партнёр нерезидент РБ не оплатил нам оказанную ему услугу. Согласно договора споры рассматриваются в суде РБ, г. Брест. Подскажите Исковое заявление я пишу так же как и в случаях с резидентами РБ или есть какие нибудь особенности при написании искового в отношении нерезидента.

Наталья :: Брест


Ключевые слова: исковое заявление, нерезидент РБ

  Ответов: 1

Нет, но могут возникнуть проблемы и исполнением такого решения на территории иностранного государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.06.2017 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2017 в 08:22

есть ли какие-нибудь особенности при уплате государственной пошлины при подаче искового заявления в РБ на нерезидента РБ. Спасибо за ответ.

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 21.06.2017 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196883: должны ли вычитывать подоходный налог

Вопрос № 148457: Какой налог платит не резидент РБ при получении/дальнейшей продаже/дарении наследства в РБ?

Вопрос № 283703: возместят ли мне сумму потраченную на топливо

Вопрос № 281856: Имею ли право обратиться с заявлением на возмещение ущерба?

Вопрос № 268672: как правильно расчитать государственную пошлину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы