Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие права увольнение наследство право иск алименты пособие отпуск молодой специалист долг кредит зарплата строительство раздел имущества беременность контракт развод ип приватизация раздел работа молодая семья продажа льготный кредит оформление документов аренда регистрация очередь выселение оплата гражданство жилье квартира армия документы отработка компенсация лицензия налог распределение ребенок имущество суд сроки декретный отпуск брак амнистия договор недвижимость налоги оформление прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268380 Опубликовано 20.06.2017 в 13:36

Что нужно чтобы мне быть также "участницей" этой собственности?

С мужем официально в разводе много лет,однако все это время жили вместе.В 2016 на мои деньги купили домик в деревне,который оформили в србственность бывшему мужу.Он же там и прописан.Сейчас он говорит,что я там никто.Что нужно,чтобы мне быть стать участницей этой собственности?Во время заключения договора купли я находилась на больничном долгое время

Бегун Тамара :: Витебск


Ключевые слова: Оформление, договор, документыsl

  Ответов: 1

"чтобы быть стать участницей этой собственности", нужно уговорить б.мужа ею "поделиться" - например ему подарить вам 1/2 доли. без согласия б.мужа ничего не нужно: согласно договору купли-продажи, б.муж "купили домик в деревне". и является его единоличным собственником. имущество признается совместным при его покупке хотя бы одним из супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2017 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282756: Надо ли получать паспорт РР если есть своя недвижимость

Вопрос № 280990: Имеют ли право мне отказать в свободном дипломе?

Вопрос № 279870: Или нужно что бымотоцикл был оформлено на меня

Вопрос № 279868: Или можно как то по другому

Вопрос № 278987: Можно ли продлить академический отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы