Вопрос № 268346 Опубликовано 19.06.2017 в 19:05

должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

скажите,пож.должен ли официальный диллер(или оф.серв.центр),у которого был приобретен новый автомобиль за наличные средства,предоставить другую машину на время нахождения автомобиля в офиц.центре на диагностике и ремонте по гарантии???

Сергей иванович :: минск

Ключевые слова: машина, гарантия, ремонт

  Ответов: 1

Да, но для этого необходимо обратиться к продавцу письменно. С перечнем товаров длительного пользования можно ознакомиться тут http://pravo.by/document/?guid=3871&p0=C20200778  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 19.06.2017 в 19:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2017 в 21:30

спасибо за ответ,но,пройдя по ссылке,я прочитал,что автомобиль в зодит в список товаров,которые НЕ предрставляются из подменного фонда...Так как же на самом деле?? Можно просить или нельзя??

Сергей иванович :: минск

  Ответов: 1

Не увидел первую строчку. Если договором не предусмотрено такого, то не предоставят.  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 20.06.2017 в 07:38