Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество брак молодая семья компенсация документы декретный отпуск контракт жилье льготный кредит продажа ребенок суд строительство отработка иск раздел очередь армия наследство долг налог оформление оплата беременность алименты раздел имущества квартира ип общежитие оформление документов налоги лицензия договор пособие увольнение право отпуск амнистия права выселение зарплата кредит распределение приватизация работа аренда прописка недвижимость льготы гражданство развод молодой специалист сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268342 Опубликовано 19.06.2017 в 15:02

Надо ли переоформлять документы при изменении названия улицы?

Добрый день. Во всех документах (паспорте, приватизации квартиры, завещании квартиры и т.д.) числится улица с названием "2-я Бядули", а сейчас улица переименована в новое название ул. "2-я Змитрока Бядули". Вопрос: надо ли переоформлять документы , и какие именно для того, чтоб не было проблем или дополнительных действий при оформлении кваратиры после вступления в наследство по завещанию квартиры по этому адресу? Большое спасибо.

Ирина :: Витебск


Ключевые слова: переоформление, документы

  Ответов: 1

Переоформлять документы Вам не нужно. В соответствии с п. 3.5 Указа Президента РБ от 09.04.2012 № 160 (ред. от 01.10.2014) "Об адресной системе", - присвоение, изменение, прекращение существования адресов и внесение исправлений в реестр адресов Республики Беларусь не требуют внесения изменений в изготовленные учредительные документы юридических лиц и свидетельства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, специальные разрешения (лицензии), документы о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, иные документы, содержащие сведения об их месте нахождения, месте жительства, месте пребывания и (или) адресе. Соответствующие изменения в указанные документы вносятся одновременно с внесением в них других изменений в случаях, предусмотренных законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.06.2017 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284538: Как переоформить лицевой счет на приватизированную квартиру с одного супруга на другого?

Вопрос № 284380: Могу ли я переоформить кредит на себя ? Может ли банк пойти на мою сторону

Вопрос № 283968: Должен ли банк был поставить печать?

Вопрос № 282396: Легальна ли счет-справка

Вопрос № 282255: Покупка дома с участком и его расширение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы