Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия аренда суд амнистия оплата раздел сроки имущество льготный кредит молодой специалист алименты налог пособие документы оформление документов налоги ребенок общежитие ип договор наследство прописка контракт работа компенсация строительство иск раздел имущества зарплата отработка права декретный отпуск кредит молодая семья долг недвижимость льготы квартира лицензия гражданство беременность приватизация оформление распределение выселение развод брак регистрация очередь отпуск увольнение продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26830 Опубликовано 09.06.2008 в 13:30

Здравствуйте. Женат около 4 лет. Собираюсь подавать на развод. Супруга против (свидетельство о регистрации брака находится у нее). Детей нет. Совместно нажитого имущества нет. Подскажите: 1.При подаче заявления на развод (по месту жительства супруги), необходимо ли свидетельство о регистрации брака? 2.Все расходы по бракоразводному процессу готов взять на себя. Сколько это в базовых величинах? 3.В данном случае какова максимальная продолжительность бракоразводного процесса?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

1. Необходимо. Можете получить дубликат Свидетельства в ЗАГСе. 2. Три - если брак у Вас первый, или пять - если не первый. 3. Полгода в среднем, максимально до года (но это зависит от того, какую стратегию поведения изберет другая сторона - например, я могу затянуть дело лет на десять)))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2008 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы