Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел алименты молодая семья раздел имущества права ребенок налог оформление документов выселение амнистия молодой специалист долг иск квартира отработка увольнение приватизация пособие наследство строительство льготы беременность кредит ип суд общежитие недвижимость сроки отпуск жилье продажа контракт оплата лицензия договор регистрация гражданство декретный отпуск компенсация брак зарплата армия документы работа очередь имущество развод право распределение аренда оформление прописка налоги льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268282 Опубликовано 16.06.2017 в 23:22

Имеет ли право работодатель потребовать доплатить деньги за отпуск авансом

Добрый вечер. Ситуация сложилась такая:Работаю по срочному трудовому договору. До окончания которого остается еще 5 месяцев. Брал отпуск авансом а теперь так получилось что хочу уволиться. По соглашению сторон меня увольнять не захотели. Используя прописку в другом населенном пункте, хочу уволиться в связи со сменой места жительства (по уважительной причине ст. 41 ТК РБ). При окончательном расчете мне будет начислено примерно 150 рублей, а отпускных начисляли более 300 рублей. Вопрос: могут ли на законных основаниях кроме удержания расчета еще потребовать внести недостающую разницу из собственных средств?Заранее спасибо за ответы.

Сергей Кухарчик :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, отпуск авансом, взыскание

  Ответов: 1

Могут и удержат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 17.06.2017 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276351: Имеет ли право бухгалтер отменить отпуск?

Вопрос № 262806: правомерно ли поступает мой наниматель

Вопрос № 260995: отпуск авансом

Вопрос № 181490: Имеет ли работодатель отказать в отпуске авансом перед беременностью?

Вопрос № 121098: Должен ли наниматель удержать за отпуск авансом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 17:53
277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы