Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки аренда кредит приватизация регистрация лицензия суд работа ип молодая семья зарплата налог развод распределение пособие беременность налоги иск долг общежитие молодой специалист имущество декретный отпуск квартира ребенок очередь документы алименты льготный кредит право выселение увольнение строительство продажа льготы амнистия оформление брак оплата прописка оформление документов контракт договор отработка наследство недвижимость права раздел компенсация гражданство раздел имущества жилье армия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268125 Опубликовано 13.06.2017 в 17:13

Могут ли меня привлеч за угон

Добрый день. Я взял в аренду автомобиль, попал в дтп, уходил от столкновения вылетел с дороги на обочину и врезался в камень, машина загорелась, я уехал с места аварии не вызвав ГАИ, на след. день машины уже небыло. У меня остались только техпаспорт и ключи страховка–зеленая карта. Что мне светит? Заранее спасибо!

Будылдин Евгений :: Минск


Ключевые слова: Аренда авто, страховка, дтп

  Ответов: 2

вам светит уголовное наказание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.06.2017 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо знакомиться с материалами дела, выяснять факты, входящие в предмет доказывания, в том числе относительно направленности умысла. В зависимости от этого следует выстраивать линию защиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.06.2017 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268306: Надо ли открывать ИП для сдачи своей машины в аренду?

Вопрос № 248732: Могу-ли я оформить родственника по договору подряда?

Вопрос № 185731: Можно ли сдавать в аренду ИП (зарегистрированным в сельской месности) авто пригнанные под 6 декрет?

Вопрос № 283862: Правомерно ли поступает банк?

Вопрос № 275092: Можно ли оформить страховку на знакомого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы