Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189114
 Всего ответов: 213629
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость брак раздел распределение приватизация ребенок имущество армия строительство молодой специалист отработка аренда отпуск наследство молодая семья продажа контракт оформление долг налог ип жилье квартира суд документы общежитие прописка сроки иск пособие алименты оплата гражданство кредит раздел имущества право права льготы амнистия увольнение оформление документов очередь беременность компенсация выселение договор лицензия регистрация зарплата налоги льготный кредит декретный отпуск работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267903 Опубликовано 08.06.2017 в 11:52

Распределение: выдадут ли мне свободный диплом,если супруг работает в МЧС?

Я студентка 4-го курса Минского ВУЗа.В следующем году меня ждёт распределение.Мой супруг является работником МЧС в Минске.Предполагает ли профессия моего мужа предоставление мне свободного диплома?

Иванова Лиза :: Минск


Ключевые слова: Распределение, свободный диплом, супруг.

  Ответов: 1

не предполагает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.06.2017 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2017 в 09:18

А можно перенаправиться целевику по месту службы мужа,если он работает в МЧС?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

с согласия организация-вуз-организация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.06.2017 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272270: Обязана ли я возмещать деньги за обучение, если мне выдали свободный диплом?

Вопрос № 269916: Имеют ли право после выдачи диплома со свободным трудоустройством распределить?

Вопрос № 269478: Имею ли я право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
169 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275033Ставинская О...23.11.17 в 21:05
274746Алиса23.11.17 в 21:01
275022Юрий23.11.17 в 20:15
275024Сергей Шашко23.11.17 в 20:09
275034Жук Людмила23.11.17 в 20:07
275015Светлана23.11.17 в 19:51
274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы