Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление контракт выселение кредит льготный кредит недвижимость гражданство амнистия алименты суд раздел право регистрация лицензия пособие зарплата имущество долг аренда увольнение строительство льготы документы декретный отпуск продажа иск договор отпуск отработка общежитие беременность налоги сроки оформление документов ип раздел имущества брак работа молодая семья очередь развод ребенок налог приватизация квартира распределение армия оплата жилье наследство прописка права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26788 Опубликовано 07.06.2008 в 15:43

Здравствуйте. Попал вчера в неприятную ситуацию. В 3.00 стояли с друзьями во дворе жилого дома (спиртное не распивали). Затем приехали сотрудники милиции и попросили нас "разбежаться". Я отказался уходить, т.к. ничего плохого я не совершал. В итоге меня с другом отвезли на освидетельствование (у меня 0.7 промилей, у друга - 0), а затем нас посадили в изолятор, где продержали до 11.00. Потом заставили подписать протокол (причем было сказано, что если с протоколом не согласен, то сидишь в изоляторе до понедельника). В итоге подписал, что частично не согласен. Сейчас нам предъявлено обвинение по ст.17.1 КоАП. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации (в понедельник суд)? Есть свидетели, которые могут подтвердить, что мы правопорядок не нарушали. Можно ли что-нибудь сделать сотрудникам правоохранительных органов, задержавших нас? Заранее спасибо всем ответившим!

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Свидетелей приводите всех, и тех, которые покажут, что Вас до 11 продержали. Протокол, конечно, не нужно было подписывать, с чем Вы частично не согласны, а с чем согласны? Конечно же, если изложенные Вами обстоятельства в суде установят, то Вас к ответственности не привлекут, а в адрес соответствующих органов суд направит определение, дабы наказать недобросовестных служителей закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 08.06.2008 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы