Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск оформление очередь гражданство строительство распределение льготный кредит алименты компенсация жилье суд иск права брак зарплата беременность ребенок имущество лицензия квартира молодой специалист общежитие оформление документов приватизация работа наследство налоги регистрация выселение аренда ип долг сроки документы кредит молодая семья амнистия продажа право контракт увольнение отпуск льготы оплата налог недвижимость армия прописка раздел имущества договор развод отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267792 Опубликовано 06.06.2017 в 08:53

Обжалование решения суда. Составление мотивировочной части

В общий суд была подана жалоба на действия гос.органа. Суд в удовлетворении жалобы отказал. Хотим запросить мотивировочную часть решения, а после ее получения обжаловать решение суда. Скажите нужно ли к заявлению о составлении мотив-й части прилагать кассац.жалобу? либо кассационную жалобу можно подать после получения от суда по почте мотив-й части? и в какие сроки нужно подать заявление о составлении мотив-й части и кассац.жалобу? Спасибо!

Иван :: Минск


Ключевые слова: Обжалование, суд, мотивировочная часть

  Ответов: 2

сначала мотивировка потом кассационная жалоба. подайте заявление на мотивировку не позднее 10 дней с момента вынесения решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.06.2017 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кассационная жалоба подаётся в течение 10 дней с момента получения мотивировочной части решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 06.06.2017 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284192: Где обжалуется определение коллегии областного суда на мою частную жалобу?

Вопрос № 265717: Обжалование постановление о наложении административного взыскания.

Вопрос № 265716: Обжалование постановление о наложении административного взыскания.

Вопрос № 261635: Как обжаловать постановление МИЛИЦИИ когда Прокуратура тоже не хочет разбираться

Вопрос № 259303: Обжалование решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
126 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы