Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202261
 Всего ответов: 228048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог иск армия молодой специалист развод контракт брак кредит декретный отпуск лицензия отработка распределение ип беременность увольнение квартира амнистия льготный кредит имущество пособие раздел имущества работа право отпуск зарплата права приватизация суд льготы гражданство договор оплата ребенок оформление недвижимость продажа компенсация строительство жилье общежитие раздел наследство молодая семья сроки аренда оформление документов прописка долг алименты регистрация документы очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267552 Опубликовано 30.05.2017 в 19:30

Увольнение по собственному желанию после декретного при продленном контракте

Нахожусь в декретном отпуске, который заканчивается 28,10,2017г.,действие трудового контракта заканчивается 31,08,2017, могу ли я продлить контракт, а по выходу из декретного уволиться с нынешнего места работы? Спасибо.

Снопко Александра :: Минск


Ключевые слова: Трудовой контракт, декретный отпуск

  Ответов: 1

Можете продлить контракт до 28.10.2017 и с этой даты уволиться в связи с истечением срока контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 30.05.2017 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2017 в 23:05

А разве так можно, просто как я знаю, контракты заключаются от года, не хотелось бы получить на работе то ворот поворот, т.к. намечается новая работа.

Снопко Александра :: Минск


  Ответов: 2

Продление контракта в пределах максимального срока его действия (до 5 лет) осуществляется по соглашению сторон на срок не менее одного годаКонтракт может быть продлен на срок менее одного года с письменного согласия работника и руководителя, если иное не установлено Президентом Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 31.05.2017 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно пункту 2 Указа № 180 от 12.04.2000, при продлении контракта с женщиной, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, срок продления должен быть не менее чем до окончания этого отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 31.05.2017 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288256: Можно ли при переводе из одного магазина в другой, не заключать новый контракт, когда ещё не закончен старый?

Вопрос № 280586: Досрочное расторжение контракта

Вопрос № 275357: Как досрочно уволиться работая по контракту, если тебя не хотят увольнять?

Вопрос № 272001: Имеет ли право работодатель не уведомить о окончании контракта

Вопрос № 264347: Расторжение трудового контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
177 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
24 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
22 ответов
162 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290704Александр13.12.18 в 14:25
290703Марсалов Евг...13.12.18 в 14:12
290561Владимир13.12.18 в 13:45
290584Дарук Тимофей13.12.18 в 13:25
290688Каст Кристин...13.12.18 в 13:05
265653Татьяна13.12.18 в 08:50
290693Самайлович о...13.12.18 в 07:27
290694Самайлович о...13.12.18 в 07:26
290695Липская Елена13.12.18 в 07:25
290679Лашкевич Вас...13.12.18 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы