Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт распределение общежитие продажа наследство раздел имущества развод прописка оформление пособие гражданство молодой специалист отпуск компенсация строительство суд долг регистрация оплата договор отработка права льготный кредит раздел армия право иск беременность квартира амнистия зарплата ип налог работа ребенок молодая семья сроки жилье алименты льготы оформление документов имущество брак выселение недвижимость приватизация документы аренда декретный отпуск налоги кредит очередь увольнение







  • Магазин бытовой техники и электроники / Дом и дача. Купите сейчас
    pansiony.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26736 Опубликовано 06.06.2008 в 09:33

Уважаемые Юристы! Подскажите, открыл ООО, буду заниматься электромонтажными работами, где получить лицензию на этот вид деятельности?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 06.06.2008 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2008 в 11:24

Неужели ООО может работать без лицензии?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Если данный вид деятельности не подлежит лицензированию, но он прописан в Уставе, то почему и нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 06.06.2008 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2008 в 15:54

Простите, уважаемые специалисты, но смею с Вами не согласиться, что при открытии ООО и занятии электромонтажными работами Лицензия на этот вид деятельности не нужна. Ссылаясь на Постановление Совета Министров РБ 20 октября 2003г. №1386 Приложение 1 п.5 предпоследний подпункт www.mas.by Дайте утвердительный ответ, права я или нет?

Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

Если выполняются работы код ОКЭД 45310 Электромонтажные работы Этот подкласс включает: –монтаж, наладку и техническое обслуживание в зданиях и других строительных объектах:  электропроводов, электроарматуры и электроприборов;  систем электросвязи;  систем электрического отопления;  радио- и телевизионных систем, в том числе антенн;  систем пожарной сигнализации;  систем противовзломной (охранной) сигнализации;  систем видеонаблюдения, домофонов;  молниеотводов и т. п.; –монтаж и наладку лифтов и эскалаторов, то лицензия не нужна, а если работы по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей (на который вы указали), то тогда лицензия нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 10.06.2008 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы