Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202292
 Всего ответов: 228085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация строительство льготы ребенок контракт раздел кредит ип аренда брак компенсация очередь оформление лицензия продажа гражданство развод документы право раздел имущества оформление документов права иск налоги алименты долг оплата налог распределение договор жилье суд беременность амнистия пособие работа квартира зарплата сроки отпуск молодой специалист выселение общежитие имущество недвижимость приватизация армия увольнение прописка льготный кредит декретный отпуск отработка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267191 Опубликовано 20.05.2017 в 19:58

Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Здраствуйте скажите пожалуйста я гражданка республики Армения но работаю в минске имею государственное социальное страхование,какие пособие могу получить с рождением ребенка.Конкретно хотелось бы узнать пособие за рождение ребенка получу или нет.У меня годовая регистрация и работаю на предприятии.

Галоян Розалия :: Минск


Ключевые слова: пособия, льготы, страхование

  Ответов: 1

Согласно Закону "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ" Ст.1. Право на государственные пособия семьям, воспитывающим детей (далее – государственные пособия), в соответствии с настоящим Законом имеют:постоянно проживающие в Республике Беларусь граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства;временно проживающие в Республике Беларусь иностранные граждане и лица без гражданства, на которых распространяется государственное социальное страхование и за них, а также ими самими в предусмотренных законодательством случаях уплачиваются обязательные страховые взносы на социальное страхование. Так что Вы вправе рассчитывать на пособие по беременности и родам; пособие женщинам, ставшим на учет в организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности. пособие в связи с рождением ребенка; пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.05.2017 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288083: Кто оплатит больничный по беременности и родам студентке?

Вопрос № 281217: Имеет ли право предприятие из социального пособия высчитывать излишне выплаченную сумму пособия?

Вопрос № 276568: выплаты и пособия

Вопрос № 275665: Как начислят больничный по беременности и родам

Вопрос № 275664: Как начислят больничный по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290739Татьяна14.12.18 в 13:14
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25
290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290734Васильева Ол...14.12.18 в 11:17
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы