Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт наследство гражданство долг кредит амнистия лицензия приватизация брак отпуск пособие работа декретный отпуск оформление права иск сроки отработка регистрация квартира суд договор жилье льготы прописка увольнение раздел имущества аренда документы развод раздел ип зарплата имущество алименты компенсация армия молодая семья распределение оформление документов право строительство оплата льготный кредит недвижимость очередь общежитие выселение продажа молодой специалист беременность налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267191 Опубликовано 20.05.2017 в 19:58

Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Здраствуйте скажите пожалуйста я гражданка республики Армения но работаю в минске имею государственное социальное страхование,какие пособие могу получить с рождением ребенка.Конкретно хотелось бы узнать пособие за рождение ребенка получу или нет.У меня годовая регистрация и работаю на предприятии.

Галоян Розалия :: Минск


Ключевые слова: пособия, льготы, страхование

  Ответов: 1

Согласно Закону "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ" Ст.1. Право на государственные пособия семьям, воспитывающим детей (далее – государственные пособия), в соответствии с настоящим Законом имеют:постоянно проживающие в Республике Беларусь граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства;временно проживающие в Республике Беларусь иностранные граждане и лица без гражданства, на которых распространяется государственное социальное страхование и за них, а также ими самими в предусмотренных законодательством случаях уплачиваются обязательные страховые взносы на социальное страхование. Так что Вы вправе рассчитывать на пособие по беременности и родам; пособие женщинам, ставшим на учет в организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности. пособие в связи с рождением ребенка; пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.05.2017 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281217: Имеет ли право предприятие из социального пособия высчитывать излишне выплаченную сумму пособия?

Вопрос № 276568: выплаты и пособия

Вопрос № 275665: Как начислят больничный по беременности и родам

Вопрос № 275664: Как начислят больничный по беременности и родам

Вопрос № 275661: Как начислят больничный по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы