Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196699
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оплата кредит работа отпуск права оформление документов налоги ребенок молодой специалист регистрация льготный кредит налог увольнение амнистия отработка документы долг жилье право армия имущество суд пособие прописка алименты лицензия договор общежитие льготы наследство очередь квартира аренда зарплата беременность брак раздел развод раздел имущества продажа ип молодая семья приватизация сроки контракт оформление выселение строительство гражданство компенсация распределение недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267112 Опубликовано 18.05.2017 в 20:46

Как найти владельца машины?

Машина продана по доверенности, владелец продавший по доверенности лежит парализованный, не говорит. Нет документов кому продали. Пришел штраф , зафиксированный на камеру нынешнего владельца. В ГАИ сказали искать владельца и только потом они перепишут штраф. как искать, если не знаем кого и где. Пришел исполнительный лист. Что делать?

Лисицына Лариса :: Рогачёв


Ключевые слова: доверенность, машина, штраф

  Ответов: 1

Напишите заявление на имя нач. РОВД с просьбой установить нового владельца автомобиля. Работники милиции найдут автомобиль в течение минуты, проверив его по базе учета транспортных средств, если автомобиль не продан за пределы Респ. Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.05.2017 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283895: Имеет ли право сожительница претендовать на долю в наследстве?

Вопрос № 283894: Имеет ли право сожительница претендовать на долю в наследстве?

Вопрос № 283323: Могу ли я претендовать на наследство умершего гражданского мужа наравне с его родными сыновьми?

Вопрос № 282329: на что иеет право человек , покинувший место дтп

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы