Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191033
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг документы право кредит развод компенсация распределение строительство отработка иск имущество молодой специалист армия аренда наследство льготы приватизация налоги гражданство лицензия продажа общежитие контракт права оплата договор сроки недвижимость пособие ип очередь раздел оформление беременность жилье льготный кредит раздел имущества суд прописка ребенок выселение работа увольнение оформление документов регистрация брак молодая семья декретный отпуск квартира алименты зарплата отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26708 Опубликовано 05.06.2008 в 14:18

Уважаемые юристы! Скажите, правда ли, что статья 328 часть 1 УК РБ с 2008 года (после принятия амнистии 2008г.) несет за собой административное наказание? Если да, то что будет с человеком, который был осужден в феврале 2008 года на 2 года химии (окончательно, т.к. следствие началось в начале 2007г., а первый суд был в декабре 2007г, но тогда не было вынесено никакого решения и суд был перенесен)? Если не пересматривается статья (на уже осужденных), то когда он будет дома (на ИТРе или УДО) при отличном поведении в комендатуре и на работе? Заранее спасибо!

Колодица Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Неправда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 05.06.2008 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы