Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг ребенок раздел налог право развод оформление документов отпуск декретный отпуск сроки аренда компенсация распределение кредит лицензия очередь наследство пособие суд строительство ип алименты продажа отработка выселение брак беременность молодой специалист увольнение гражданство прописка документы льготный кредит молодая семья армия имущество договор контракт работа общежитие оформление недвижимость льготы квартира налоги регистрация права раздел имущества иск зарплата жилье амнистия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 267071 Опубликовано 18.05.2017 в 09:16

Аренда или лизинг?

Собираемся сдавать строительную технику в аренду с последующим выкупом (арендные платежи в счет стоимости) но хотим чтобы через два года строительная организация приобрела ее за процентов 20 от общей стоимости. Как правильно самортизировать и какой договор все-таки составлять - аренды с выкупом или лизинга?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: аренда, лизинг, техника, бухгалтерия

  Ответов: 1

Если хотите ускоренную амортизацию, надо лизинг. Только помните, что лизинг предполагает, что Вы специально приобретаете имущество для передачи его в лизинг данному лизингополучателю. Если Вы сдаете имущество, которое уже есть у Вас, - это не будет лизинг, даже если вы так назовете договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 19.05.2017 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291573: не отремонтировали телефон полностью, должна ли я платить деньги

Вопрос № 282572: Могу ли я сдать ноутбук с трещиной ?

Вопрос № 273286: Могу ли я вернуть неисправный ноутбук?

Вопрос № 269006: Имею ли я права забрать деньги?

Вопрос № 266859: как определяются критерии «б/у-шности» техники?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=267071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы