Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203295
 Всего ответов: 229286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация общежитие аренда оформление армия молодой специалист жилье алименты амнистия прописка регистрация кредит оплата строительство контракт сроки отработка гражданство налог зарплата раздел имущество компенсация права оформление документов выселение увольнение продажа декретный отпуск документы наследство налоги квартира распределение ребенок отпуск пособие договор беременность работа иск недвижимость очередь право долг раздел имущества молодая семья льготный кредит лицензия суд льготы брак развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266947 Опубликовано 15.05.2017 в 13:22

Когда можно писать на смену режима?

У меня статья 132 ч3 через 33 сижу с 17 лет, срок 4 года, 2 месяца, сижу уже 2,5лет сейчас уже почти два года сижу на общем режима, перережимился с воспитательной колонии 1,7. Удо у меня по 2/3 срока. А когда мне положено писать на колонию поселения?

Юрченко Олег :: Пятигорск


Ключевые слова: Режим, смена, колония поселения, тюрьма, смена режима содержания, ходатайство

  Ответов: 1

Это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2017 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283734: Могут ли сократить срок ?

Вопрос № 283105: Размер алиментов, если муж в тюрьме

Вопрос № 280372: Выписать из одной квартиры и прописать в другую человека находящегося в тюрьме

Вопрос № 278154: Модет ли попасть под амнистию

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
56 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Кузнецов Александр
32 ответов
15 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1048)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292020Фёдорова Оль...18.01.19 в 04:32
292021Ольга Смирно...18.01.19 в 04:31
292019Абу-Лабан, Д...17.01.19 в 23:53
292006Бедунько Пав...17.01.19 в 23:22
267376Даша17.01.19 в 23:18
292010Михаил Бонда...17.01.19 в 22:57
292012Людмила17.01.19 в 22:54
197436Бобко Елена17.01.19 в 22:51
292016Робилко Любо...17.01.19 в 22:49
291946Елизарьев Па...17.01.19 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы