Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги отпуск суд льготный кредит регистрация декретный отпуск строительство отработка молодая семья общежитие приватизация оформление документов договор прописка наследство беременность долг работа льготы пособие лицензия недвижимость гражданство раздел имущества иск распределение ребенок очередь алименты права аренда жилье увольнение контракт имущество кредит налог оплата ип молодой специалист развод продажа компенсация брак право документы оформление армия квартира амнистия сроки раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266870 Опубликовано 12.05.2017 в 17:58

Имеют ли право отказать во временной регистрации

Добрый день. Мужа выписали из квартиры бывшей жены по решению суда. В паспортном столе мне отказали в желании его временно зарегистрировать у себя в квартире ссылаясь на то, что у него нет постоянной регистрации. Имели ли они на это право? Получается, что человек пусть будет лучше бомжом, чем временно зарегистрированным.

иванова ольга :: гомель


Ключевые слова: временная, постоянная регистрация

  Ответов: 1

В паспортном столе на законном основании отказали в желании его временно зарегистрировать у себя в квартире ссылаясь на то, что у него нет постоянной регистрации. Имели они на это право. если у вас Получается, что человек пусть будет лучше бомжом, чем временно зарегистрированным, то "у них" получается - по закону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.05.2017 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259812: Права при временной регистрации

Вопрос № 254095: Вопрос о постоянной и временной регистрации

Вопрос № 192486: Какая регистрация может быть у ребенка в общежитии

Вопрос № 92356: регистрация в Минске

Вопрос № 56615: Куда обратиться за временной регистрацией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы