Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог брак отработка регистрация наследство кредит квартира строительство компенсация оплата договор оформление документов пособие недвижимость оформление армия молодой специалист отпуск прописка раздел имущества лицензия документы выселение амнистия контракт жилье ип гражданство ребенок право развод общежитие права алименты имущество очередь аренда приватизация налоги зарплата декретный отпуск льготный кредит долг суд распределение раздел беременность продажа увольнение льготы работа иск молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266824 Опубликовано 11.05.2017 в 18:23

Перенос жилого дома

Возможно ли перенести зарегистрированный в агентстве по государственной регистрации жилой дом в пределах одного земельного участка и с каким заявлением необходимо обращаться в сельисполком?

Мария :: Минск


Ключевые слова: жилищное право и недвижимость, земельное право

  Ответов: 2

Скорее всего с заявлением о строительстве нового дома взамен сносимого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 11.05.2017 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И не в агентство, а в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2017 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2017 в 09:02

земельный участок имеет целевое назначение для ЛПХ и обслуживания жилого дома. менять целевое назначение и добавлять слово "строительство" исполком отказался со ссылкой на п. 11 Указа № 667 о том, что земельные участки под ЛПХ целевое назначение не меняют, поэтому построить новый дом и снести старый мне не разрешается. я хочу перенести дом, поставить его на другом месте и реконструировать его.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Без разрешения исполкома, это будет самовольное строительство и с впоследствии дом могут не зарегистрировать и даже снести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2017 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263203: оформление права собственности на незавершенное строение

Вопрос № 256898: Перерегистрация без согласия

Вопрос № 256617: Прописка сына

Вопрос № 234651: Обязан ли землевладелец обслуживать забор, установленный ЖКХ

Вопрос № 232745: можно ли разделить счета на квартплату без согласия других дольщиков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы