Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197450
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация продажа раздел ребенок прописка лицензия молодой специалист выселение наследство амнистия иск оформление оформление документов декретный отпуск контракт армия кредит молодая семья пособие налоги зарплата беременность брак квартира очередь льготы суд имущество документы приватизация распределение договор аренда права жилье отпуск увольнение работа гражданство право общежитие раздел имущества регистрация долг льготный кредит строительство ип сроки налог оплата алименты отработка развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266824 Опубликовано 11.05.2017 в 18:23

Перенос жилого дома

Возможно ли перенести зарегистрированный в агентстве по государственной регистрации жилой дом в пределах одного земельного участка и с каким заявлением необходимо обращаться в сельисполком?

Мария :: Минск


Ключевые слова: жилищное право и недвижимость, земельное право

  Ответов: 2

Скорее всего с заявлением о строительстве нового дома взамен сносимого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 11.05.2017 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И не в агентство, а в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2017 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2017 в 09:02

земельный участок имеет целевое назначение для ЛПХ и обслуживания жилого дома. менять целевое назначение и добавлять слово "строительство" исполком отказался со ссылкой на п. 11 Указа № 667 о том, что земельные участки под ЛПХ целевое назначение не меняют, поэтому построить новый дом и снести старый мне не разрешается. я хочу перенести дом, поставить его на другом месте и реконструировать его.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Без разрешения исполкома, это будет самовольное строительство и с впоследствии дом могут не зарегистрировать и даже снести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2017 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263203: оформление права собственности на незавершенное строение

Вопрос № 256898: Перерегистрация без согласия

Вопрос № 256617: Прописка сына

Вопрос № 234651: Обязан ли землевладелец обслуживать забор, установленный ЖКХ

Вопрос № 232745: можно ли разделить счета на квартплату без согласия других дольщиков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы