Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг жилье недвижимость кредит беременность раздел имущества имущество раздел аренда оформление документов документы квартира отработка декретный отпуск гражданство регистрация право прописка отпуск ребенок лицензия распределение права развод контракт приватизация льготы амнистия молодой специалист выселение общежитие наследство брак налог ип договор льготный кредит сроки работа иск молодая семья оформление компенсация армия продажа налоги пособие строительство увольнение алименты оплата очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26682 Опубликовано 05.06.2008 в 08:06

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей сложившейся ситуацией. Сотрудниками ГИБДД на меня был составлен протокол об административном правонарушении пункта 116 ПДД, ответственность по ст 18.14 часть 4. В объяснении к протоколу я указал, что пешеход находился через две полосы на тротуаре слева от меня. Ни показаний свидетелей, ни "потерпевшего" в протоколе нет. Как мне себя вести при посещении гаи? Спасибо за ответ.

Студеничник Дмитрий :: Барановичи


  Ответов: 1

В данном случае, ни показаний свидетелей, ни "потерпевшего" не требуется. Главный свидетель - милиционер составивший протокол. Его показаний при возникновении в этом надобности (например, при судебном обжаловании) будет достаточно. Советую повинится в ГАИ и просить дать по минимуму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 05.06.2008 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы