Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество льготный кредит договор раздел имущества брак прописка работа раздел алименты молодой специалист продажа оформление молодая семья контракт армия сроки декретный отпуск строительство право выселение лицензия льготы отработка увольнение квартира аренда документы приватизация зарплата очередь налоги недвижимость ип амнистия права беременность регистрация суд гражданство оплата пособие общежитие отпуск наследство оформление документов распределение долг компенсация налог кредит развод иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 26678 Опубликовано 04.06.2008 в 22:35

Здравствуйте, уважаемые специалисты в различных дебрях белорусских законов. На свой вопрос №26094 я ждал ответа десять дней и ответов 0, а на некоторые вопросы ответы следуют в тот же день. Вопрос: Вы выбираете вопросы попроще или только те, на которые знаете ответ?

Рогалевич Александр :: г.Житковичи


  Ответов: 2

На этот вопрос отвечали уже неоднократно, воспользуйтесь поиском или ознакомьтесь с регламентом консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.06.2008 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На подобный вопрос уже отвечали. При определении среднесписочной численности работников следует руководствоваться Инструкцией по заполнению форм государственной статистической отчетности по труду. Там сказано что работники находящиеся в декретном отпуске в среднесписочную численность не включаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 05.06.2008 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=26678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы