Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198635
 Всего ответов: 224101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки кредит работа регистрация льготный кредит иск раздел имущества документы раздел суд оформление право долг амнистия налог выселение права недвижимость гражданство компенсация молодая семья прописка распределение отработка очередь декретный отпуск увольнение алименты зарплата развод продажа строительство льготы договор оформление документов аренда наследство ребенок имущество молодой специалист брак приватизация беременность квартира пособие налоги оплата ип отпуск лицензия жилье армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266701 Опубликовано 07.05.2017 в 09:29

Имеют ли права лишать родительских прав?

Здравствуйте!У моего мужа есть сын от первого брака,он живёт с матерью,но она состоит на учёте,как социально не благополучная семья.Вопрос,если ёё лишат родительских прав,то мужа моего тоже автоматом??Нам органы сказали,что подавайте сами в суд,а если подают они,то и мужа лишают род прав?Его то за что??

Бородина Валентина :: минск


Ключевые слова: дети, родительские права

  Ответов: 1

Автоматически только двери в лифте закрываются (да и то не в каждом). Родительские права индивидуальны, и если будет рассматриваться вопрос о лишении таковых, то он будет рассмотрен в отношении каждого из родителей. При отсутствии оснований к лишению родительских прав никого не лишат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2017 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282059: Подскажите пожалуйста, имеют ли права в роддоме не отдать новорожденного ребенка несовершеннолетней матери

Вопрос № 277399: отказ от родительских прав добровольно

Вопрос № 275139: Лишение родительских прав

Вопрос № 274979: Лишить мать родительских прав

Вопрос № 271515: Лишение родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3235 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
545 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1279 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
100 ответов
149 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
42 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
22 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286280Ляшенок Андр...21.08.18 в 16:11
286274Елена21.08.18 в 16:03
286261Романов Илья21.08.18 в 15:45
286276 Петрова Там...21.08.18 в 15:25
286215иванова елена21.08.18 в 15:22
285635Петр21.08.18 в 14:41
285811Татьяна Лопа...21.08.18 в 14:40
286176Шумило Жанна21.08.18 в 14:39
286225Аверкиев Але...21.08.18 в 14:28
286057Ольга Кипарус21.08.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы