Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189123
 Всего ответов: 213652
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск молодой специалист декретный отпуск договор строительство раздел ребенок амнистия компенсация прописка регистрация оплата брак права имущество приватизация налог раздел имущества отработка оформление лицензия кредит квартира сроки очередь зарплата контракт наследство оформление документов пособие работа распределение беременность выселение суд иск молодая семья продажа ип развод жилье налоги гражданство недвижимость аренда увольнение армия долг льготный кредит право льготы алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266476 Опубликовано 01.05.2017 в 17:38

Требуют деньги после дтп

Если я сбил человека на пешеходном переходе и мы решили разобраться на месте, она написала расписку что претензий ко мне не имеет а через 3 дня позвонила и начала требовать неимоверную сумму. Что делать в такой ситуации?

Лонский денис :: Минск


Ключевые слова: Деньги, требуют, вымогают

  Ответов: 2

Бежать договариваться, если не хотите получить оставление места Дтп со всеми вытекающими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.05.2017 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тянуть время, тяните его максимально долго. Я бы посоветовал провести переговоры с потерпевшей (можно будет выяснить, что она марена делать, как ее "проконсультировали"). Многое тут зависит от степени тяжести травм, которые (легкие) успевают зажить к тому моменту, как потерпевший обратиться за помощью в милицию (вот почему важно тянуть время). Даже если в отношении Вас будет начат административный процесс, никаких выплат за повреждение ее здоровью (легкие травмы) страховая производить не будет, а компенсация морального вреда не превысит 200 рублей. При необходимости, сможем оказать квалифицированную юридическую помощь по защите Ваших прав, обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 02.05.2017 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169092: вымогают деньги

Вопрос № 232483: Надо ли мне возмещать затраты

Вопрос № 232481: Надо ли мне возмещать затраты

Вопрос № 274480: Выплата денег на овощи

Вопрос № 273369: Могу ли я вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275056Троян, Влади...24.11.17 в 09:33
275022Юрий24.11.17 в 09:28
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 09:15
275037Николай24.11.17 в 08:11
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 07:18
275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы